厦门信息网

您现在的位置是:首页 > 棒球

棒球

无锡苏州列车时刻表 苏州到南昌火车途经点?

2021-07-29 21:17:15棒球
苏州到南昌火车途经点?车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程G7232 苏州 6:26 无锡 6:40 14分 42G7122 苏州 7:05 无锡 7:19 14分 42G7124 苏
无锡苏州列车时刻表 苏州到南昌火车途经点?

苏州到南昌火车途经点?

车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程

G7232 苏州 6:26 无锡 6:40 14分 42

G7122 苏州 7:05 无锡 7:19 14分 42

G7124 苏州 7:25 无锡 7:39 14分 42

G7126 苏州 8:00 无锡 8:14 14分 42

G7054 苏州 9:01 无锡 9:16 15分 42

G7056 苏州园区 9:05 无锡 9:22 17分 52

G7058 苏州 9:30 无锡 9:44 14分 42

G7222 苏州 9:55 无锡 10:09 14分 42

G7060 苏州 10:07 无锡 10:21 14分 42

G7132 苏州 10:50 无锡 11:05 15分 42

G7062 苏州 11:43 无锡 11:57 14分 42

G7224 苏州 12:25 无锡 12:39 14分 42

G7140 苏州园区 12:29 无锡 12:46 17分 52

G7064 苏州 12:54 无锡 13:08 14分 42

G7066 苏州 13:25 无锡 13:39 14分 42

G7226 苏州 13:39 无锡 13:53 14分 42

G7068 苏州 14:05 无锡 14:19 14分 42

G7148 苏州 16:00 无锡 16:14 14分 42

G7154 苏州 17:23 无锡 17:37 14分 42

G7082 苏州园区 18:35 无锡 18:52 17分 52

G7204 苏州 18:49 无锡 19:03 14分 42

G7084 苏州 19:44 无锡 19:58 14分 42

G7158 苏州 19:53 无锡 20:07 14分 42

G7160 苏州 20:25 无锡 20:39 14分 42

G7088 苏州园区 20:47 无锡 21:04 17分 52